Наверх
ПромосувенирыБизнес-подаркиДля офисаДля выставокДетямУпаковкаПраздникиИнтерьерПродукция мастерскихБиопродуктыСпециальные предложения

Ювелирные коллекции для письма

С чем ассоциируется итальянский город Турин? Фиат? Ферреро? Лавацца? Ювентус? Знаменитая плащаница Спасителя?
Все оттуда! И автомобиль, и конфеты, и кофейный король, и футбольная команда и самая главная реликвия христианства. А ещё ювелирный бренд Аврора, пишущие инструменты которого мы поставляем в Россию больше 20 лет.
Немного истории, чтобы было понятно, откуда такая мистическая притягательность для процветания:)
Турин - один из древнейших городов Италии, центр самого большого промышленного региона Пьемонт.
Появился город примерно в третьем веке. Если Вы спросите местного жителя о происхождении названия города, то он непременно поведает вам легенду о быке, спасшего юношу. Имя города "Торино" берет начало от итальянского слова "toro", что означает "бык".
Легенда гласит, что однажды юноша, выйдя за пределы городских стен, наступил на огромного спящего змея. Казалось, смерть неизбежна. Вдруг ниоткуда появился золотой бык с серебряными рогами, набросился на разгневанного змея и в тяжелой борьбе поразил его. В то же мгновение бык исчез и никто его больше не видел. С тех пор золотой бык является символом города, а золото и богатство никогда его не покидали. А ещё Турин всегда держал статус самого мистического города мира. Ницше, Калиостро, Нострадамус, Фулканелли и многие другие предсказатели, маги, философы тянулись в это загадочное место. Здесь родился Густав Фрол - один из самых известных эзотериков, к помощи которого прибегала сама Елизавета II. Белым сердцем горожане называют площадь Пьяцца Кастелло. Здесь, в Кафедральном Соборе Иоанна Крестителя, хранится одна из главных христианских святынь - Туринская плащаница – полотно, в которое, по преданию, было завернуто тело Иисуса Христа после смерти.
Aurora - компания со столетней историей - тоже одна из мистических легенд этого города. Как и Аврора - богиня утренней зари - уже целый век этот бренд - символ возрождения и расцвета Италии. Все пишущие инструменты из лимитированных коллекций в наличие в России только у нас.